Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
Pro 900 series Headband |
14121-27 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
|
HEADBAND PRO-SERIE ACCS |
Q710724 | |||
|
PRO 900 Headband |
2354278 | |||
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 32,95 € |
Productos relacionados
- Auriculares / audífonos accesorios
- Auriculares y Cascos
- Receptor de audio bluetooth
- Cargador de dispositivos móviles
- Mandos a distancia
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Receptor de audio bluetooth
-
Categoría: Cargador de dispositivos móviles
Descripción
1 diadema para auricular mono Jabra PRO 900
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cinta |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Pro900 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 30 g |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |