Jabra 14101-51 auricular / audífono accesorio Almohadilla para diadema de cabeza
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14101-51
- EAN: 5706991018615 0706487016298
- Precio de venta:
- N.º de contrato:
- Precio de cuenta:
Almohadillas de diadema para Biz 2400 II
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
HEADBAND CUSHION 5PCS FOR |
14101-51 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
|
HEADBAND CUSHION 5PCS FOR ACCS |
Q711385 | |||
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 83,00 € |
Productos relacionados
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
Descripción
Almohadillas de diadema para Jabra Biz 2400 II
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Almohadilla para diadema de cabeza |
| Marca compatible | Jabra |
| Material | Polipiel |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Biz 2400 II, Pro 900, Pro 9400 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 10 g |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 89 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 5 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 456 mm |
| Longitud de la caja | 178 mm |
| Alto de la caja principal | 680 mm |
| Peso del envase completo | 2,3 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 5 pieza(s) |