Jabra 14201-29 auricular / audífono accesorio Cable
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14201-29
- EAN: 5706991013474 0706487012313
Cable de servicio de Pro 920
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 34,30 € | ||
| Amazon | New | 34,30 € | ||
| Amazon | New | 36,45 € | ||
| Amazon | New | 34,30 € | ||
| Amazon | New | 36,45 € | ||
| Amazon | New | 36,45 € |
Productos relacionados
Descripción
Cable de servicio para Jabra PRO 920 Permite la conexión con PC mediante USB, por ejemplo para actualizar el software.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cable |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Jabra PRO 900 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | RJ-9 |
| Conector 2 | USB A |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 399 mm |
| Longitud de la caja | 595 mm |
| Alto de la caja principal | 167 mm |
| Peso del envase completo | 2,08 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |