Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 26,12 € | ||
| Amazon | New | 51,74 € | ||
| Amazon | New | 25,12 € | ||
| Amazon | New | 29,16 € |
Descripción
Batería de recambio de Jabra PRO 9400.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Batería |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Compatibilidad | Pro 9400 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 320 g |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |