Jabra 14121-24 auricular / audífono accesorio Auriculares con banda para el cuello
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14121-24
- EAN: 5706991010183 0706487010760 50 ...7010760 5054629715390 3609740141201 4052305670279mayor
- Precio de venta:
- N.º de contrato:
- Precio de cuenta:
Diadema para el cuello para Pro925 / 935
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
PRO 9400 & 900 series Neckband |
14121-24 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
|
PRO 9470 NECKBAND ACCS |
Q710532 | |||
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 24,98 € |
Productos relacionados
- Auriculares / audífonos accesorios
- Auriculares y Cascos
- Receptor de audio bluetooth
- Cargador de dispositivos móviles
- Mandos a distancia
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Receptor de audio bluetooth
-
Categoría: Cargador de dispositivos móviles
Descripción
Diadema de cuello para Jabra PRO 9400 y Jabra PRO 900. Permite una colocación detrás del cuello.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares con banda para el cuello |
| Marca compatible | Jabra |
| Material | Plástico |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Pro 9400, Pro 900 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 138 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |