Jabra 14101-43 auricular / audífono accesorio Adaptador de interfaz
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14101-43
- EAN: 5706991017588 0706487015499
Jabra 14101-43, Adaptador de interfaz, Negro
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 29,62 € |
Productos relacionados
Descripción
Jabra 14101-43. Tipo de producto: Adaptador de interfaz, Color del producto: Negro
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Adaptador de interfaz |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Evolve 80 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | 2x 3.5 mm |
| Conector 2 | 3.5 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 30 g |
| Ancho del paquete | 89 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 6 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 680 mm |
| Longitud de la caja | 178 mm |
| Alto de la caja principal | 456 mm |
| Peso del envase completo | 14,9 kg |
| Cantidad por caja | 420 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 6 pieza(s) |