Jabra 14121-32 auricular / audífono accesorio Cinta
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14121-32
- EAN: 5706991017434 0706487015420
Diadema para la cabeza para Pro925 / 935
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 22,44 € |
Productos relacionados
Descripción
Diadema para auriculares Jabra PRO 925 y Jabra PRO 935 Mono. Permite ponérselo sobre la cabeza.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cinta |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Pro925 / 935 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |