Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 320,17 € | ||
| Amazon | New | 553,10 € | ||
| Amazon | New | 491,53 € | ||
| Amazon | New | 423,21 € | ||
| Amazon | New | 570,00 € | ||
| Amazon | New | 529,95 € |
Productos relacionados
Descripción
Pack de 4 transceptores de 16 Gbps, rango corto, canal de fibra, SFP+ para almacenamiento HPE MSA
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 16000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 50/125,62.5/125 µm |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | No |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Tipo de transceptor SFP | SO |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 16000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 203,2 mm |
| Profundidad | 5,3 mm |
| Altura | 76,2 mm |
| Peso | 110 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 50/125,62.5/125 µm |
| Peso (imperial) | 0,113 kg (0.25 libras) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,113 kg (0.25 libras) |