Conceptronic Altavoz Bluetooth
- Marca: Conceptronic
- Categoría:
- Número de referencia: CSPKBTRC
- EAN: 4015867196724 4015867196533
Bluetooth 2.0, 6W RMS, 4 Ohm, 20 - 20000 Hz, AUX-in
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
Altavoz bluetooth conceptronic mini torre reproduce mp3 desde usb/sd radio aux mando a distancia |
ABL1770014 | |||
| Infowork |
ALTAVOZ CONCEPTRONIC MINI TORRE BLUETOOTH |
0000041777 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 35,50 € | ||
| Amazon | New | 9,00 € | ||
| Amazon | New | 66,88 € | ||
| Amazon | New | 35,86 € | ||
| Amazon | New | 43,05 € |
Productos relacionados
Descripción
El Altavoz Bluetooth de Conceptronic es un original dispositivo multimedia con tecnología Bluetooth que puede conectarse a cualquier ordenador, portátil, PDA o teléfono móvil con función Bluetooth. Equipado con un mando a distancia, el altavoz se puede controlar en remoto cuando se conecta a un equipo de sobremesa, equipo portátil, PDA o reproductor MP3 a través de un enchufe de 3,5 mm. Un asa de transporte facilita su traslado, lo que le convierte en un accesorio excelente para llevarse a cualquier habitación, mientras que su perfil elegante encaja perfectamente en un hogar moderno sofisticado.
- Proporciona alta calidad de sonido
- Conectividad inalámbrica Bluetooth 2.0
- Entrada de audio de 3,5 mm
- Luces de LED
- Mando a distancia incluido
Especificaciones
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | No |
| Versión de Bluetooth | 2.0+EDR |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Entrada auxiliar | Si |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Diseño | |
| Diseño de producto | Rectángulo |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Operado remotamente | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 166 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 166 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura del paquete | 538 mm |
| Altura | 460 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Peso | 3,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 166 mm |
| Profundidad del paquete | 166 mm |
| Altura del paquete | 538 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Cables incluidos | AUX |
| Otras características | |
| Adaptador AC incluido | Si |