Conceptronic Altavoz inalámbrico de audio bidireccional
- Marca: Conceptronic
- Categoría:
- Número de referencia: CLLSPKPCARB
- EAN: 8714909026772
2.5 W RMS, 80 - 20000 Hz, 4 Ohm, Bluetooth 3.0, AUX-in, 500 mAh Li-Ion
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
| Desyman |
ALTAVOZ CONCEPTRONIC BLUETOOTH MANOS LIBRES COLOR NEGRO REPRODUCTOR MP3 DESDE MICRO SD |
2CONCLLSPKPCARB | |||
|
Bluetooth 3.0 Speaker + Freisp |
CLLSPKPCARB |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 39,00 € |
Productos relacionados
Descripción
El Manos libres inalámbrico de audio bidireccional es un manos libres multimedia Bluetooth que se puede conectar de forma inalámbrica a un teléfono móvil Bluetooth, unidad PDA, equipo portátil o PC. Además de reproducir su música favorita, el dispositivo también le permite hablar sin utilizar las manos en su vehículo, ofreciendo una claridad de audio y voz de máxima calidad. ¡Adecuado para dispositivos USB de baja potencia, el diseño compacto y la versatilidad convierten a este manos libres en un compañero de viaje ideal!
- Dispositivo manos libres portátil con micrófono integrado
- Conectividad inalámbrica Bluetooth 3.0
- Batería recargable de 500 mA integrada que proporciona una autonomía de 10 horas en estado de espera y de 5 horas de funcionamiento.
- Reproducción de música MP3 desde la tarjeta Micro-SD/TF mediante la función Conectar y listo
- Seleccione su pista de música mediante el pulsador del altavoz.
Especificaciones
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Audio | |
| Sensibilidad | 83 dB |
| Potencia estimada RMS | 2,5 W |
| Rango de frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | MicroUSB |
| Wifi | No |
| Versión de Bluetooth | 3.0+HS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Entrada auxiliar | Si |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Diseño | |
| Diseño de producto | Tubo |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Desempeño | |
| País de origen | China |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo manos libres | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energía | |
| Tiempo de reposo | 10 h |
| Alimentación | Batería, USB |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Carga por USB | Si |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Autonomía | 5 h |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), USB |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Corriente de la batería | 0,5 A |
| Subwoofer incluido | Si |