Conceptronic CLLSPK30BTR altavoz portátil Altavoz monofónico portátil Azul, Rojo 3 W
- Marca: Conceptronic
- Categoría:
- Número de referencia: CLLSPK30BTR
- EAN: 8714909026574
Conceptronic CLLSPK30BTR, 1.0 canales, 4,5 cm, 4,49 cm, 3 W, 90 - 20000 Hz, 4 Ω
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
| Desyman |
ALTAVOZ CONCEPTRONIC BLUETOOTH 3.0 TRAVEL STEREO GRANATE |
2CONCLLSPK30BTR |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 12,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Conceptronic CLLSPK30BTR. Canales de salida de audio: 1.0 canales, Diámetro del conductor: 4,5 cm, Diámetro del conductor del subwoofer: 4,49 cm. Potencia estimada RMS: 3 W, Rango de frecuencia: 90 - 20000 Hz, Obstrucción: 4 Ω. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil, Color del producto: Azul, Rojo, Material de la carcasa: Plástico. Uso recomendado: Universal
Especificaciones
| Altavoces | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 1 |
| Diámetro del conductor | 4,5 cm |
| Tweeter | No |
| Diámetro del conductor del subwoofer | 4,49 cm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 90 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | No |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Entrada de CA | No |
| Entrada auxiliar | Si |
| Conexión USB | Si |
| Bluetooth | Si |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Color del producto | Azul, Rojo |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de volumen | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Indicadores LED | Si |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Ampificador | No |
| Ecualizador | No |
| Radio FM | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Litio |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Carga por USB | Si |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Autonomía | 3 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 57 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Altura | 21,5 mm |
| Peso | 211 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Profundidad del paquete | 57 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| USB | Si |
| Sistema de audio | 1,0 |
| Pilas incluidas | Si |
| LED de energía | Si |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 45 x 45 x 21,5 mm |
| Conector | 1 |