Conceptronic CLLSPKPCARG altavoz portátil Altavoz monofónico portátil Oro
- Marca: Conceptronic
- Categoría:
- Número de referencia: CLLSPKPCARG
- EAN: 8714909026796
Conceptronic CLLSPKPCARG, 1.0 canales, De 2 vías, 80 - 20000 Hz, 4 Ω, 83 dB, Inalámbrico y alámbrico
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
| Desyman |
ALTAVOZ CONCEPTRONIC BLUETOOTH MANOS LIBRES COLOR DORADO REPRODUCTOR MP3 DESDE MICRO SD |
2CONCLLSPKPCARG |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 23,15 € |
Productos relacionados
Descripción
Conceptronic CLLSPKPCARG. Canales de salida de audio: 1.0 canales, Tipo de altavoces: De 2 vías. Rango de frecuencia: 80 - 20000 Hz, Obstrucción: 4 Ω, Sensibilidad: 83 dB. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Versión de Bluetooth: 3.0+HS. Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil, Color del producto: Oro, Diseño de producto: Cubo. Uso recomendado: Universal, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash)
Especificaciones
| Altavoces | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 1 |
| Audio | |
| Sensibilidad | 83 dB |
| Rango de frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto de carga USB | Si |
| Versión de Bluetooth | 3.0+HS |
| Salida de auriculares | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Entrada auxiliar | Si |
| Conexión USB | Si |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Diseño de producto | Cubo |
| Color del producto | Oro |
| Control de volumen | Digital |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo manos libres | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Ampificador | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Control de energía | |
| Peso de la batería | 400 g |
| Alimentación | USB |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Carga por USB | Si |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 57 mm |
| Altura | 62 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), USB |
| Otras características | |
| Peso de la batería | 400 g |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 5 h |