Conceptronic CSPKBTTL altavoz portátil Blanco 3 W
- Marca: Conceptronic
- Categoría:
- Número de referencia: CSPKBTTL
- EAN: 4015867195932
Bluetooth 2.1, 3W RMS, 1800 mAh, 50 - 20000 Hz, Micro SD, AUX-in
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lampara con altavoz bluetooth incorporado Conceptronic |
Bom1770002 | |||
| Infowork |
ALTAVOZ CONCEPTRONIC BLUETOOTH CON LUZ |
0000041048 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 29,90 € | ||
| Amazon | New | 38,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Altavoz Bluetooth inalámbrico con lámpara táctil de Conceptronic es un original dispositivo multimedia con tecnología Bluetooth que puede conectarse a cualquier ordenador, portátil, PDA o teléfono móvil con función Bluetooth. Con tres niveles de luz ajustables de forma táctil y un asa que facilita el transporte, el altavoz es perfecto para actividades al aire libre como acampadas, fiestas, barbacoas en la playa o donde la vida te lleve. Además, el altavoz se puede utilizar como lamparilla, con luz difuminada y música que crean un ambiente relajante en casa.
- Ajuste táctil del brillo
- Reproducción de música desde la tarjeta Micro-SD/TF mediante la función Conectar y listo
- Batería recargable de 1800 mA integrada que proporciona una autonomía de 10 horas de funcionamiento
- Entrada de audio de 3,5 mm
- Puede colgarse casi en cualquier lugar gracias a su mango de acero inoxidable incorporado
- Micrófono incorporado para realizar llamadas de voz con manos libres
Especificaciones
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 1 |
| Diámetro del conductor | 5,2 cm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | MicroUSB |
| Wifi | No |
| Versión de Bluetooth | 2.1+EDR |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Entrada auxiliar | Si |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,48 GHz |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Diseño | |
| Gancho | Si |
| Diseño de producto | Tubo |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable |
| Control de volumen | Digital |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo manos libres | Si |
| Formatos de audio soportados | WAV, FLAC, MP3, WMA |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería, USB |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Carga por USB | Si |
| Capacidad de batería | 1800 mAh |
| Autonomía | 10 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 122 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Cables incluidos | AUX, USB |
| Otras características | |
| Retroiluminación | Si |