HPE MSA 7.68TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5in) M2 3-year Warranty SSD
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: S0F31A
- EAN: 0190017629803 4549821501656
HPE MSA 7.68TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5in) M2 3-year Warranty SSD, 7,68 TB, 2.5", SAS
Offer details
Productos relacionados
Descripción
HPE MSA 7.68TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5in) M2 3-year Warranty SSD. Capacidad del HDD: 7,68 TB, Tamaño del HDD: 2.5", Interfaz: SAS
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 7,68 TB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Productos compatibles | HPE MSA Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Características | |
| Capacidad del HDD | 7,68 TB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Interfaz | SAS |
| Productos compatibles | HPE MSA Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | SAS |
| Profundidad | 32,7 cm (12.9") |
| Ancho | 22,1 cm (8.68") |
| Altura | 14,8 cm (5.81") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 220,5 mm |
| Profundidad | 327,1 mm |
| Altura | 147,6 mm |
| Peso | 1,11 kg |
| Peso (imperial) | 1,11 kg (2.44 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 220,5 x 327,2 x 147,6 mm (8.68 x 12.9 x 5.81") |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Profundidad | 32,7 cm (12.9") |
| Ancho | 22,1 cm (8.68") |
| Altura | 14,8 cm (5.81") |
| Peso (imperial) | 1,11 kg (2.44 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 220,5 x 327,2 x 147,6 mm (8.68 x 12.9 x 5.81") |
| Productos compatibles | HPE MSA Platforms, see QuickSpecs for more information |