Lenovo USB Soundbar Negro 2.0 canales 2,5 W
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 0A36190
- EAN: 0886843845639 0809394257157 08 ...4257157 0801940113221 4560209952679 4054317041191 5052916610298 5054484466888 0803982937759 0807320182030 0731215282195 5054533466883 8868438456392 0012301028607 0798058918100mayor
Lenovo USB Soundbar, 2.0 canales, 2,5 W, 70 dB, Negro, PC, Alámbrico
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 52,07 € | ||
| Amazon | New | 87,91 € | ||
| Amazon | New | 47,19 € | ||
| Amazon | New | 86,50 € | ||
| Amazon | New | 67,44 € | ||
| Amazon | New | 46,08 € | ||
| Amazon | New | 61,13 € | ||
| Amazon | New | 43,33 € | ||
| Amazon | New | 76,08 € | ||
| Amazon | New | 57,39 € | ||
| Amazon | New | 34,83 € |
Productos relacionados
Descripción
Lenovo USB Soundbar. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Potencia estimada RMS: 2,5 W. Relación señal/ruido (SNR): 70 dB. Color del producto: Negro, Uso recomendado: PC. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Ancho: 66 mm, Profundidad: 41 mm, Altura: 345 mm
Especificaciones
| Audio | |
|---|---|
| Potencia estimada RMS | 2,5 W |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ecualizador | No |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Relación señal/ruido (SNR) | 70 dB |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | PC |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 34,5 cm (13.6") |
| Peso | 315 g |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 345 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Otras características | |
| Rango de frecuencia | 280 - 20000 Hz |