Lenovo ThinkVision M14t pantalla para PC 35,6 cm (14") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Pantalla táctil Negro
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 62A3UAT1WL
- EAN: 0195042391596 5415247268581
35.6cm (14") Full HD 1920 x 1080 W-LED IPS, 16:9, 300cd/m², 16.78M, 8ms, 178°/178°, 700:1
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Escale nuevas alturas de productividad, flexibilidad y estilo con un monitor móvil táctil. La delgada y liviana ThinkVision M14t es una pantalla Full-HD de 14 pulgadas que le brinda una pantalla adicional siempre que la necesite. Con la funcionalidad táctil de 10 puntos, disfrute de la libertad de diseñar, animar, presentar y anotar en una interfaz de monitor intuitiva. Más que una simple pantalla, el M14t viene con un bolígrafo activo sensible a la presión para dibujar con precisión y facilitar la navegación, así como una funda personalizada para protección y un dongle en forma de L para un despliegue vertical y una mejor gestión de cables. Este monitor compacto USB C Hub con dos puertos USB C funciona a la perfección no solo con las computadoras portátiles de la familia Lenovo Think sino también con sus otros dispositivos USB C compatibles, como su teléfono inteligente. El monitor ofrece facilidad de uso, especialmente mientras trabaja sobre la marcha. Conéctese, presente, presente y cree con convicción en el M14t, en la oficina o mientras viaja.
Especificaciones
| Audio | |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Desempeño | |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Micrófono incorporado | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Exhibición | |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Densidad del pixel | 157 ppp |
| Gama de colores | 72% |
| Diagonal de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Razón de contraste (típica) | 700:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,1611 x 0,1611 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 30,9 cm |
| Tamaño visible, vertical | 17,3 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 90 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 50 - 75 Hz |
| Tipo HD | Full HD |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 6 ms |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Retroiluminación LED | Si |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Características de administración | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | TÜV Rheinland Low Blue Light, , CCC, Tier 2 |
| Bisel frontal | Negro |
| Nombre del color | Raven Black |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Si |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes | 2 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Entrada de audio | No |
| HDMI | No |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 2 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 0 |
| Ethernet | No |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Micrófono incorporado | No |
| HDMI | No |
| Bisel frontal | Negro |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso (con soporte) | 698 g |
| Pantalla táctil | Si |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 90° |
| Ajustes de altura | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 1,1 cm |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 9,5 W |
| Consumo energético | 8 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | C |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 7 kWh |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 323,4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 14 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 226,5 mm |
| Ancho del marco (lateral) | 5,43 mm |
| Ancho del marco (superior) | 5,42 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 3,04 cm |
| Peso (con soporte) | 698 g |
| Ancho del paquete | 267 mm |
| Profundidad del paquete | 377 mm |
| Altura del paquete | 68 mm |
| Peso del paquete | 1,87 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 267 mm |
| Profundidad del paquete | 377 mm |
| Altura del paquete | 68 mm |
| Peso del paquete | 1,87 kg |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Otras características | |
| Certificación | TÜV Rheinland Low Blue Light, , CCC, Tier 2 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Consumo de energía (max) | 9,5 W |
| HDMI | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Ethernet | No |
| Pantalla táctil | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | TÜV Rheinland Low Blue Light, , CCC, Tier 2 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |