Lenovo Kensington MicroSaver Security Cable Lock cable antirrobo Negro 1,8 m
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 73P2582
- EAN: 0886605188325 5055883287715 08 ...3287715 0884942319631 4968665389372 5054533067073 0858966406844 5052916754145 5915903645072 5705965912614 5050689074897 5054484067078mayor
Lenovo Kensington MicroSaver Security Cable Lock, 1,8 m, Kensington, Llave redonda, Acero, Negro
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 55,57 € | ||
| Amazon | New | 87,27 € | ||
| Amazon | New | 85,89 € |
Productos relacionados
Descripción
Lenovo Kensington MicroSaver Security Cable Lock. Color del producto: Negro, Mejores usos: Base de conexión, Monitor, Portátil, PC, Proyector, Tipo de candado: Llave redonda. Longitud de cable: 1,8 m, Diámetro de cable: 5 mm, Peso: 200 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Caja
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Cantidad de teclas | 2 llaves |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de candado | Llave redonda |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Cable de bloqueo de seguridad de características | Barra en T |
| Mejores usos | Base de conexión, Monitor, Portátil, PC, Proyector |
| Características | |
| Cantidad de teclas | 2 llaves |
| Tipo de candado | Llave redonda |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Material | Acero |
| Color del producto | Negro |
| Cable de bloqueo de seguridad de características | Barra en T |
| Mejores usos | Base de conexión, Monitor, Portátil, PC, Proyector |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso | 200 g |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material | |
| Material | Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 83014090 |