Lenovo 0A61769 filtro para monitor 35,6 cm (14") Portátil Filtro de privacidad para pantallas sin marco
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 0A61769
- EAN: 0645743580572 4053162309944 74 ...2309944 7426900117120 5054533346956 0809394435524 0804067195934 0808113972081 4560209850821 0401133539557 4923123162317 0801940121189 0559877126349 0646000000000 4054828557303 5054629246399 5054565246392 5054484346951mayor
Lenovo 0A61769, 35,6 cm (14"), Portátil, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, Antideslumbrante, Privacidad, 36,29 g
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 61,02 € | ||
| Amazon | New | 103,00 € | ||
| Amazon | New | 71,96 € | ||
| Amazon | New | 58,03 € | ||
| Amazon | New | 59,09 € | ||
| Amazon | New | 59,00 € | ||
| Amazon | New | 48,80 € | ||
| Amazon | New | 59,13 € | ||
| Amazon | New | 61,99 € | ||
| Amazon | New | 49,30 € | ||
| Amazon | New | 58,31 € | ||
| Amazon | New | 77,11 € | ||
| Amazon | New | 65,03 € | ||
| Amazon | New | 73,38 € |
Descripción
Lenovo 0A61769. Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"), Adecuado para: Portátil, Tipo: Filtro de privacidad para pantallas sin marco. Transmisión de luz: 68%. Peso: 36,29 g
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Transmisión de luz | 68% |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Filtros de privacidad de pantalla | Antideslumbrante, Privacidad |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Adecuado para | Portátil |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Diseño | |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Adecuado para | Portátil |
| Características | |
| Transmisión de luz | 68% |
| Filtros de privacidad de pantalla | Antideslumbrante, Privacidad |
| Compatibilidad | ThinkPad Edge 14, Edge E420, L420, L421, SL410, T420, T420i, T420s, T420si |
| Ergonomía | |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Compatibilidad | ThinkPad Edge 14, Edge E420, L420, L421, SL410, T420, T420i, T420s, T420si |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 309,905 x 0,533 x 174,447 mm |
| Peso | 36,29 g |
| Exhibición | |
| Compatibilidad | ThinkPad Edge 14, Edge E420, L420, L421, SL410, T420, T420i, T420s, T420si |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 309,905 x 0,533 x 174,447 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |