Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2 40,6 cm (16") Maletín Toploader Negro
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 4X41M69795
- EAN: 0195892091196 1958920911960
Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2, Maletín Toploader, 40,6 cm (16"), Tirante para hombro
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2. Tipo de funda: Maletín Toploader, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"), Asa de transporte, Tirante para hombro, Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Color | |
|---|---|
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 860 g |
| Ancho del paquete | 410 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Características | |
| Color principal del producto | Negro |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Asa de transporte | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Cantidad | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Material | Plástico |
| Tirante para hombro | Si |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Marca compatible | Lenovo |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Porcentaje de material reciclado | 89% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Diseño | |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Asa de transporte | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Material | Plástico |
| Tirante para hombro | Si |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Marca compatible | Lenovo |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad | 1 |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Material | Plástico |
| Tirante para hombro | Si |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Asa de transporte | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 860 g |
| Ancho del paquete | 410 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |