Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 15,61 € | ||
| Amazon | New | 19,07 € | ||
| Amazon | New | 19,51 € | ||
| Amazon | New | 30,58 € | ||
| Amazon | New | 19,91 € |
Productos relacionados
Descripción
Jabra 8800-00-01. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | QD |
| Conector 2 | RJ10 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 500 g |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Tipo de cable | Round |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 800 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |