Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 14,50 € | ||
| Amazon | New | 35,16 € |
Productos relacionados
Descripción
Jabra 8730-009. Tipo de producto: Cable, Color del producto: Negro
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cable |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | QD |
| Conector 2 | QD |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Longitud del cable en espiral | 2 m |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |