Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
CONNECTING CABLE BASE TO PHONE CABL |
Q710523 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
-
Categoría: Cables telefónicos
-
Categoría: Cables telefónicos
-
Categoría: Cables telefónicos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
-
Categoría: Auriculares / audífonos accesorios
Descripción
Cordón Plano con Enchufe Modular Estándar RJ9 a RJ9. Longitud del cable 875 mm.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cable | Plano |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Género del conector 2 | Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 40 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Longitud de la caja | 350 mm |
| Alto de la caja principal | 440 mm |
| Peso del envase completo | 150 g |
| Cantidad por caja | 250 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |