Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 25,82 € | ||
| Amazon | New | 12,18 € | ||
| Amazon | New | 16,09 € |
Productos relacionados
Descripción
Cable para conectar auriculares inalámbricos a teléfonos de escritorio con toma 2,5 mm. Consulte la guía de compatibilidad para ver los cables compatibles con su teléfono concreto.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | RJ-10 |
| Conector 2 | 3.5 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Tipo de cable | Round |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |