Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 21,35 € | ||
| Amazon | New | 39,89 € | ||
| Amazon | Used | 14,34 € | ||
| Amazon | New | 23,43 € | ||
| Amazon | Used | 15,11 € | ||
| Amazon | New | 22,59 € | ||
| Amazon | New | 17,94 € | ||
| Amazon | New | 29,90 € | ||
| Amazon | New | 31,08 € |
Productos relacionados
Descripción
El teléfono Topcom TS-6650 tiene cable y botones muy grandes. Puede programar tres memorias directas. Además, el teléfono es compatible con los audífonos y puede ajustar el volumen que desee.
Claro
El teléfono Topcom es ideal para las personas con problemas de visión o auditivos. En primer lugar, el teléfono se suministra con botones extragrandes gracias a los que marcar el número correcto es fácil. Los botones del volumen le permiten ajustar el volumen según sus preferencias y con él es posible seleccionar un timbre muy fuerte. Además, el teléfono es compatible con los audífonos.
Fácil de conectar
El teléfono TS-6650 es muy fácil de usar. El teléfono analógico tiene cable y es muy fácil de conectar. Como no dispone de funciones adicionales complicadas, este teléfono es perfecto para las personas que buscan un teléfono sencillo y claro.
Configuraciones
El teléfono Topcom tiene algunas configuraciones que hacen que sea más fácil de usar. Cuenta con tres memorias directas programables para que pueda llamar a uno de esos números con tan solo pulsar un botón. También es posible volver a marcar el último número. El teléfono se suministra con un botón flash que le permite interconectar la llamada.
Topcom le ofrece 24 meses de garantía en todos los productos.
Contenido de la caja
Teléfono Topcom con botones grandes, manual
Características:El teléfono analógico con cable es muy fácil de utilizarAdecuado para personas con problemas de visión gracias a los botones extragrandesCompatible con los audífonos y suministrado con un timbre muy alto para las personas con problemas auditivosCon tres memorias directas programables para que sea aún más fácil de usarCon posibilidad de volver a marcar el último número y suministrado con un botón de transferencia
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Tipo | Teléfono analógico |
| Contestador automático | No |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Botones grandes | Si |
| Gestión de llamadas | |
| Identificador de llamadas | No |
| Remarcado | Si |
| Indicación | |
| Indicadores LED | Si |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Conexión inalámbrica | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 520 g |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Peso del paquete | 703 g |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Peso del paquete | 703 g |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Manual de usuario | Si |