Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 39,99 € |
Productos relacionados
Descripción
La serie TE-573x ECO DECT cuenta con un diseño moderno y ergonómico, con las últimas funciones esperables en un teléfono moderno. Esto y su excelente calidad de sonido, le convierten en la herramienta ideal para llamadas telefónicas de larga duración
- Teléfono con tecnología ECO DECT-GAP
- Display LCD alfanumérico 14 segmentos
- Display retroiluminado en azul
- Agenda para nombres y números: 50
- Identificación de llamada entrante: FSK/DTMF
- Lista de llamadas recibidas: 40
- 17 Display en idiomas
- 5 Tonos de timbre monótono
- Reloj, alarma y temporizador de llamada en el aparato
- Intercomunicador entre dos microteléfonos
- Transferencia de llamadas entre microteléfonos
- Duración de la Batería en Espera: 120 horas
- Duración de la Batería en Conversación: 6 horas
- Admite hasta 4 supletorios
- Cada microteléfono se puede registrar hasta en 5 estaciones base
- Control de volumen: 5 Niveles
- Control de volumen por un sólo dedo 5 Niveles
- Opción modo secreto
- Aviso de batería baja
- Aviso de fuera de cobertura
- Teclado protegido
- Tiempo de Flash conmutable
- Nombrado de los microteléfonos
- Conmutación a espera si no hay recepción de voz
- Usuario puede desactivar el auto-habla
- Conferencia a tres
- Lista de llamadas incluye Hora / Dia de la llamada
- Longitud de los nombres en la agenda: 12 Personajes
- Encendido / Apagado de microteléfono
- Último número marcado
- Pausa en el marcado
- Longitud de los números de memoria: 32 Cijfers
- Longitud de nombre en microteléfono: 10 Personajes.
- Teléfono con tecnología ECO DECT-GAP
- Display LCD alfanumérico 14 segmentos
- Display retroiluminado en azul
- Agenda para nombres y números: 50
- Identificación de llamada entrante: FSK/DTMF
- Lista de llamadas recibidas: 40
- 17 Display en idiomas
- 5 Tonos de timbre monótono
- Reloj, alarma y temporizador de llamada en el aparato
- Intercomunicador entre dos microteléfonos
- Transferencia de llamadas entre microteléfonos
- Duración de la Batería en Espera: 120 horas
- Duración de la Batería en Conversación: 6 horas
- Admite hasta 4 supletorios
- Cada microteléfono se puede registrar hasta en 5 estaciones base
- Control de volumen: 5 Niveles
- Control de volumen por un sólo dedo 5 Niveles
- Opción modo secreto
- Aviso de batería baja
- Aviso de fuera de cobertura
- Teclado protegido
- Tiempo de Flash conmutable
- Nombrado de los microteléfonos
- Conmutación a espera si no hay recepción de voz
- Usuario puede desactivar el auto-habla
- Conferencia a tres
- Lista de llamadas incluye Hora / Dia de la llamada
- Longitud de los nombres en la agenda: 12 Personajes
- Encendido / Apagado de microteléfono
- Último número marcado
- Pausa en el marcado
- Longitud de los números de memoria: 32 Cijfers
- Longitud de nombre en microteléfono: 10 Personajes.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Modo ECO | Si |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Contestador automático | Si |
| Intercomunicador | Si |
| Tipo de timbre | Monofónico |
| Número de melodías | 5 |
| Compatible con GAP: | Si |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Características del teléfono | |
| Altavoz | Si |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Gestión de llamadas | |
| Identificador de llamadas | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Remarcado | Si |
| Registro de llamadas | 40 |
| CLIP (Calling line identification presentation) | Si |
| Características de administración | |
| Control de volumen | Digital |
| Alarma | Si |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Control de energía | |
| Tiempo de conversación | 6 h |
| Tiempo de reposo | 120 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 500 g |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Estación base | Si |
| Otras características | |
| Alerta automática para fuera de alcance | Si |