Lexmark X950, X952, X954 Card f/ IPDS tarjeta y adaptador de interfaz ExpressCard
- Marca: Lexmark
- Categoría:
- Número de referencia: 22Z0186
- EAN: 7346462852232 0734646285223
Lexmark X950, X952, X954 Card f/ IPDS, ExpressCard, Blanco, 152,4 mm, 216 mm, 38 mm, 227 g
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 300,00 € | ||
| Amazon | Used | 300,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Lexmark X950, X952, X954 Card f/ IPDS. Interfaz de salida: ExpressCard. Color del producto: Blanco. Ancho del paquete: 152,4 mm, Profundidad del paquete: 216 mm, Altura del paquete: 38 mm. Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): 152,4 x 216 x 38 mm, Compatibilidad: Lexmark X950de, X952de, X954de, X950dhe.
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interno | No |
| Interfaz de salida | ExpressCard |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Color | |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Color del producto | Blanco |
| Características | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | Lexmark X950de, X952de, X954de, X950dhe. |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 152,4 mm |
| Profundidad del paquete | 216 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Peso del paquete | 227 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Otras características | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 152,4 x 216 x 38 mm |
| Compatibilidad | Lexmark X950de, X952de, X954de, X950dhe. |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 152,4 mm |
| Profundidad del paquete | 216 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Peso del paquete | 227 g |