| Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDMI | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Suministro de potencia USB | No |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | No |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 0 |
| Ethernet | No |
| Audio |
|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Desempeño |
|---|
| Cámara incorporada | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| Exhibición |
|---|
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| DDC / CI | Si |
| Gama de colores | 99% |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Tipo HD | Quad HD |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 350, 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1366 x 768, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440 |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 4 ms |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Retroiluminación LED | Si |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Multimedia |
|---|
| Número de altavoces | 2 |
| Cámara incorporada | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| Diseño |
|---|
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | VESA DDC/CI, VESA DPMS, SO 9241-307, TUV Eye Comfort, FCC Class B, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, WEEE, ULE Gold, TUV, VOC |
| Nombre del color | Black |
| Cámara fotográfica |
|---|
| Cámara incorporada | Si |
| Detalles técnicos |
|---|
| Profundidad (sin base) | 73,9 mm |
| Altura (sin base) | 413,1 mm |
| Ancho (sin base) | 614 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Peso (con soporte) | 7,95 kg |
| Pantalla táctil | No |
| Conexión |
|---|
| Ethernet | No |
| Ergonomía |
|---|
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Ajustes de altura | Si |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -5 - 90° |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 11 cm |
| Control de energía |
|---|
| Consumo de energía (max) | 57 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo energético | 37 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 34 kWh |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Profundidad (sin base) | 73,9 mm |
| Altura (sin base) | 413,1 mm |
| Ancho (sin base) | 614 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 329 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 444,2 mm |
| Ancho del marco (lateral) | 2 mm |
| Peso (con soporte) | 7,95 kg |
| Peso (sin base) | 4,91 kg |
| Ancho del paquete | 782 mm |
| Profundidad del paquete | 172 mm |
| Altura del paquete | 469 mm |
| Peso del paquete | 9,75 kg |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 782 mm |
| Profundidad del paquete | 172 mm |
| Altura del paquete | 469 mm |
| Peso del paquete | 9,75 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Contenido del embalaje |
|---|
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Otras características |
|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Certificación | VESA DDC/CI, VESA DPMS, SO 9241-307, TUV Eye Comfort, FCC Class B, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, WEEE, ULE Gold, TUV, VOC |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Software de reproducción de unidad óptica | No |
| Profundidad (sin base) | 73,9 mm |
| Altura (sin base) | 413,1 mm |
| Ancho (sin base) | 614 mm |
| Consumo de energía (max) | 57 W |
| HDMI | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | No |
| Ethernet | No |
| Pantalla táctil | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificación | VESA DDC/CI, VESA DPMS, SO 9241-307, TUV Eye Comfort, FCC Class B, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, WEEE, ULE Gold, TUV, VOC |
| Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |