Lenovo 4XD1M45626 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema USB Tipo C Negro
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 4XD1M45626
- EAN: 0195892090458 4571592925324 19 ...2925324 1958920904580mayor
- Precio de venta:
- N.º de contrato:
- Precio de cuenta:
Lenovo 4XD1M45626, Alámbrico, 20 - 20000 Hz, 137 g, Auriculares, Negro
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
Wired VoIP Headset Teams |
4XD1M45626-L5 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
Descripción
Lenovo 4XD1M45626. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 137 g. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Estilo de uso | Diadema |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Certificación | CB, CE, FCC, ICES, RCM, KCC |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 2200 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 86 dB |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| THD, distorción armónica total | 5% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 137 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Profundidad del paquete | 228 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 396,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Otras características | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |