Offer details
Descripción
Lenovo 4X31R64357. Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Gris. Ratón incluido
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Separación entre teclas | 1,91 cm |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Uso recomendado | Oficina |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Certificación | CE CB BQB TUV Mark cTUVus FCC IC IDA WPC BIS SIRIM NTA SDOCo SDPPI NTC MIC AITI RCM NCC BSMI MSIP VCCI JRF SRRC ANRCETI ICASA MINCOM STA MoC UkrSEPRO ACI FAC TRA NTRA TRC MOC ICT INACOM NCC ANRT CERT CNC/AFTIC ANATEL SUBTEL IFETEL TUV NOM |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Tecla Copilot | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Retroiluminación | No |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | CE CB BQB TUV Mark cTUVus FCC IC IDA WPC BIS SIRIM NTA SDOCo SDPPI NTC MIC AITI RCM NCC BSMI MSIP VCCI JRF SRRC ANRCETI ICASA MINCOM STA MoC UkrSEPRO ACI FAC TRA NTRA TRC MOC ICT INACOM NCC ANRT CERT CNC/AFTIC ANATEL SUBTEL IFETEL TUV NOM |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Gris |
| Retroiluminación | No |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Indicadores LED | Si |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonomía | |
| Indicadores LED | Si |
| Características | |
| Conector USB | USB tipo A |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Litio |
| Ratón tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 420 mAh |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Ratón | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Ratón incluido | Si |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Cantidad de botones | 8 |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Ratón tipo de batería | Batería integrada |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Duración de la batería del ratón | 3 mes(es) |
| Tecnología de la batería del ratón | Litio |
| Capacidad de la batería del ratón | 380 mAh |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE CB BQB TUV Mark cTUVus FCC IC IDA WPC BIS SIRIM NTA SDOCo SDPPI NTC MIC AITI RCM NCC BSMI MSIP VCCI JRF SRRC ANRCETI ICASA MINCOM STA MoC UkrSEPRO ACI FAC TRA NTRA TRC MOC ICT INACOM NCC ANRT CERT CNC/AFTIC ANATEL SUBTEL IFETEL TUV NOM |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 586 g |
| Peso del ratón | 80 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 111,29 x 62,23 x 36,06 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 437,4 x 128,8 x 14,8 mm |
| Empaquetado | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Peso del paquete | 885 g |
| Cables incluidos | USB Type-A - USB Type-C |
| Ancho del paquete | 538 mm |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Altura del paquete | 42 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Cables incluidos | USB Type-A - USB Type-C |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Dispositivo apuntador | No |
| Adaptador AC incluido | No |