HPE Networking 5950 8-port QSFP28 Module
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: JH406A
- EAN: 0190017030807 0190017030814
Networking 5950 8-port QSFP28 Module
Offer details
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Fibra óptica | |
|---|---|
| Conector fibra óptica | QSFP28 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de canal de fibra | 8 |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | HPE 5950 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,59 kg |
| Peso (imperial) | 1,59 kg (3.51 libras) |
| Ancho | 213,4 mm |
| Profundidad | 274,3 mm |
| Altura | 40,6 mm |
| Detalles técnicos | |
| Conector fibra óptica | QSFP28 |
| Compatibilidad | HPE 5950 |
| Peso (imperial) | 1,59 kg (3.51 libras) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Otras características | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |