HPE Networking 5930 4-slot B(Pwr) F(Prt) Fan Tray
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: JH185A
- EAN: 0888793884690
Networking 5930 4-slot B(Pwr) F(Prt) Fan Tray
Offer details
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Indicadores LED | Si |
| Compatibilidad | HP 5930-4Slt |
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 86,4 mm |
| Profundidad | 208,3 mm |
| Altura | 86,4 mm |
| Peso | 910 g |