HPE Networking 5930 24p SFP+ and 2p QSFP+ Module
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: JH180A
- EAN: 4058154127759
HP 5930 24-port SFP+ and 2-port QSFP+ Module
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Fibra óptica | |
|---|---|
| Conector fibra óptica | QSFP+, SFP+ |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de canal de fibra | 26 |
| Desempeño | |
| Formatos compatibles | 24 x SFP+, 2 x QSFP+ |
| Compatibilidad | HP FlexFabric 5930 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,63 kg |
| Peso (imperial) | 1,63 kg (3.59 libras) |
| Ancho | 213,4 mm |
| Profundidad | 274,3 mm |
| Altura | 40,6 mm |
| Detalles técnicos | |
| Formatos compatibles | 24 x SFP+, 2 x QSFP+ |
| Conector fibra óptica | QSFP+, SFP+ |
| Compatibilidad | HP FlexFabric 5930 |
| Peso (imperial) | 1,63 kg (3.59 libras) |
| Ergonomía | |
| LEDs de conectividad | Sí |
| Indicación | |
| LEDs de conectividad | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Otras características | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |