HPE MSA 25Gb SFP28 Short Range 4-pack iSCSI Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: S0K91A
- EAN: 0190017645087
MSA 25Gb SFP28 Short Range 4-pack iSCSI Transceiver
Offer details
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP28 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 25000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Tecnología de fibra de cableado ethernet | 25GBASE |
| Color del producto | Plata |
| Características | |
| Color del producto | Plata |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP28 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 25000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 203,2 mm |
| Profundidad | 5,3 mm |
| Altura | 76,2 mm |
| Peso | 110 g |
| Detalles técnicos | |
| Peso (imperial) | 0,113 kg (0.249 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,113 kg (0.249 libras) |