HPE Aruba Networking AP-500H-MNTD2 RJ45 Ethernet Jack Desk Mount
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: S0J41A
- EAN: 0190017628974
Aruba Networking AP-500H-MNTD2 RJ45 Ethernet Jack Desk Mount
Offer details
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | AP‑500H‑MNTD2 |
| Color del producto | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 191 mm |
| Peso | 49,9 g |
| Ancho | 76 mm |
| Altura | 102 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | AP‑500H‑MNTD2 |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |
| Color | |
| Color del producto | Blanco |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |