HPE Aruba Networking 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: J4858D
- EAN: 0190017245836 0190017245843
Aruba Networking 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 40,00 € | ||
| Amazon | New | 84,80 € | ||
| Amazon | New | 47,94 € | ||
| Amazon | New | 82,00 € | ||
| Amazon | New | 102,62 € | ||
| Amazon | New | 84,94 € | ||
| Amazon | New | 98,68 € | ||
| Amazon | New | 100,94 € | ||
| Amazon | New | 108,99 € | ||
| Amazon | New | 105,85 € | ||
| Amazon | New | 128,99 € | ||
| Amazon | New | 106,00 € | ||
| Amazon | New | 109,28 € | ||
| Amazon | New | 65,00 € |
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Distancia de transferencia máxima | 500 m |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Tipo de transceptor SFP | SX |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 13 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 20 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 500 m |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |