Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
1G SFP LC LX 10KM SMF XCVR ACCS |
2M27LT9 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
|
HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR |
4638073 | |||
|
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF |
J4859D | |||
|
HP Modul MiniGBIC Gigabit-LX-LC J4859D |
3700055 | |||
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 47,42 € |
Productos relacionados
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Módulos de conmutador de red
-
Categoría: Módulos de conmutador de red
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | Si |
| Tipo de transceptor SFP | LX |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 13 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 20 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |