Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 378,00 € | ||
| Amazon | New | 235,86 € | ||
| Amazon | New | 378,00 € | ||
| Amazon | New | 235,86 € |
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Distancia de transferencia máxima | 300 m |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Tipo de transceptor SFP | SR |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 13 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 20 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 300 m |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |