HP ProOne 600 G5 Intel® Core™ i5 i5-9500 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil PC todo en uno 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 10 Pro Wi-Fi 5 (802.11ac) Negro
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 7PF30EA#ABE
- EAN: 0193905786596 0193905786510 01 ...5786510 0194441918441 0194441406566 0194441093384 0193905812387 0194441225853 0193905862955 0194721307897 0194441091878 0193905786220 0194441529821 0193905786275 0194721307903 0194441123845 0193905786695mayor
ProOne 600 G5 21.5-in All-in-One Business PC
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 1.565,99 € |
Motivos para comprar
Diseño moderno y elegante
Con su amplia gestión de cables y un diseño elegante, este AiO se adapta tanto a la zona de recepción como al despacho del directivo. La pantalla IPS de 21,5 pulgadas en diagonal de microborde y antirreflectante ofrece mucho espacio de trabajo.
Descripción
HP ProOne 600 G5 - Todo en uno - Core i5 9500 / 3 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe, TLC - grabadora de DVD - UHD Graphics 630 - GigE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Win 10 Pro 64 bits - monitor: LED 21.5" 1920 x 1080 (Full HD) pantalla t�ctil
Especificaciones
| Exhibición | |
|---|---|
| Pantalla extraíble | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo HD | Full HD |
| Gama de colores | 72% |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Retroiluminación LED | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| 3D | No |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Procesador | |
| Generación del procesador | 9na generación de procesadores Intel® Core™ i5 |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Memoria interna máxima que admite el procesador | 128 GB |
| Tipos de memoria que admite el procesador | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de reloj de memoria que admite el procesador | 2666 MHz |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 65 W |
| Número máximo de buses PCI Express | 16 |
| Intersección T | 100 °C |
| Configuraciones PCI Express | 1x8+2x4, 1x16, 2x8 |
| Ancho de banda de memoria soportada por el procesador (max) | 41,6 GB/s |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Frecuencia del procesador | 3 GHz |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Modelo del procesador | i5-9500 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,4 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 6 |
| Número de hilos de ejecución | 6 |
| Caché del procesador | 9 MB |
| System bus data transfer rate | 8 GT/s |
| Chipset | Intel Q370 |
| Versión de entradas de PCI Express | 3.0 |
| Socket de procesador | LGA 1151 (Zócalo H4) |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Memoria | |
| Forma de factor de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Disposición de la memoria | 1 x 8 GB |
| ECC | No |
| Disco duro | |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Medios de almacenaje | |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Interfaces del SDD | NVMe |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tipo de memoria SSD (unidad de estado sólido) | TLC |
| Capacidad total de SSD | 256 GB |
| NVMe | Si |
| Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Frecuencia dinámica (máx) de adaptador gráfico incorporado | 1100 MHz |
| Frecuencia base de gráficos incorporada | 350 MHz |
| Memoria máxima de adaptador de gráfico incorporado | 64 GB |
| Versión OpenGL de adaptador gráfico incorporado | 4.5 |
| Versión DirectX de adaptador gráfico incorporado | 12.0 |
| Número de pantallas soportadas (gráficos incorporados) | 3 |
| ID de adaptador gráfico incorporado | 0x3E92 |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics 630 |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | Si |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Conexión | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt | 0 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología Intel® Turbo Boost | 2.0 |
| Tecnología de protección de identidad de Intel® (Intel® IPT) | Si |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Seguridad | |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Desempeño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Chipset | Intel Q370 |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Idoneidad para la plataforma Intel® vPro™ | No |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Características especiales del procesador | |
| Tecnología Intel® Quick Sync Video | Si |
| Intel® Tecnología InTru™ 3D | Si |
| Tecnología Clear Video HD de Intel® (Intel® CVT HD) | Si |
| Tecnología Intel® Clear Video | Si |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables (EPT) | Si |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® | Si |
| Programa de Plataforma de Imagen Estable de Intel® (SIPP) | Si |
| Intel® OS Guard | Si |
| Intel® TSX-NI | Si |
| Extensiones de protección de software Intel® (Intel® SGX) | Si |
| Intel® Secure Key | Si |
| Intel® AES Nuevas instrucciones (Intel® AES-NI) | Si |
| Tecnología Thermal Monitoring de Intel | Si |
| Tecnología de virtualización de Intel® para E / S dirigida (VT-d) | Si |
| Set de instrucciones soportadas | AVX 2.0, SSE4.1, SSE4.2 |
| Tamaño del CPU | 37.5 x 37.5 mm |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Intel® 64 | Si |
| Execute Disable Bit | Si |
| Estados de inactividad | Si |
| Escalabilidad | 1S |
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Caracteristicas técnicas de la solución térmica | PCG 2015C |
| Tecnología de virtualización Intel® (VT-x) | Si |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel | Si |
| Procesador ARK ID | 134895 |
| Tecnología Intel® Turbo Boost | 2.0 |
| Tecnología de protección de identidad de Intel® (Intel® IPT) | Si |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Idoneidad para la plataforma Intel® vPro™ | No |
| Características especiales | |
| Segmento HP | Negocios |
| Herramientas de seguridad HP | HP BIOSphere; HP Client Security Suite; HP Credential Manager; HP Password Manager; HP Power On Authentication; HP Spare Key; HP Sure Sense; HP Sure Start |
| Herramientas de gestión HP | HP BIOS Config Utility (download); HP Client Catalog (download); HP Driver Packs (download); HP Image Assistant; HP System Software Manager (download); HP Management Integration Kit for Microsoft System Center Configuration Management Gen 2 |
| Control de energía | |
| Modo autónomo | No |
| Potencia de adaptador AC | 120 W |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | Si |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Pluma | |
| Bolígrafo incluido | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 596 mm |
| Profundidad del paquete | 246 mm |
| Altura del paquete | 468 mm |
| Peso del paquete | 9,37 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 489,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 208,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 363,7 mm |
| Peso (con soporte) | 5,78 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 596 mm |
| Profundidad del paquete | 246 mm |
| Altura del paquete | 468 mm |
| Peso del paquete | 9,37 kg |
| Características | |
| País de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Ratón incluido | Si |
| Incluye teclado | Si |
| Otras características | |
| Pantalla extraíble | No |
| Modo autónomo | No |
| Versión de entradas de PCI Express | 3.0 |
| Socket de procesador | LGA 1151 (Zócalo H4) |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Interfaces del SDD | NVMe |
| Fabricante de procesador | Intel |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Diagonal de pantalla | 54,6 cm |
| 3D | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| País de origen | China |
| Idoneidad para la plataforma Intel® vPro™ | No |