HP Teclado USB para PC
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: QY776AA#ABD
- EAN: 0829160144986 0887111276971 08 ...1276971 0887111277053 5415247196051 4053162298682 4053162877450 0887111276933 5712505797143 0887111276865 0887111277077 5712505704257 4056572867929 4058154059647 0887111276803 5415247073789 6900320042923 0887111276810 0887111277121 0887111277046 4056572609215 0887111276711 0887111276742 0887111277008 0887111277015 4053162950245 0887111276827 0887111277091 0887111276704 4056572609239 5711783614401 8871112769268 0887111276919 4058154339428 0887111277022 0887111276995 5706998094797 0887111276735 0887111277060 8871112767738 5415247106937 5054629772614 0886112472856 4053162877467 8871112769404 5712505436899 5712505627259 0887111276896 0887111276674 0887111277039 4053162950290 4053162950269 4053162848658 0887111276797 0887111276872 0887111276698 8871112770530 0887111276926 0887111276940 4948382896667 0887111277084 0887111276773 4053162950276 6900320044606 0887111276728 0887111276889 0887111276902 0887111276841 4056572609246 0887111276759 8871112769701 0887111277114 0887111255419 0887111276681 0887111276766 0887111276858 5712505311615 5706998673398 0889296210870 4053162950238 0887111276964 0887111276988mayor
Teclado USB HP para PC
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 54,00 € | ||
| Amazon | New | 33,49 € | ||
| Amazon | New | 62,99 € |
Productos relacionados
Descripción
El nuevo teclado USB de HP ofrece un impresionante diseño duradero integrado para una mayor facilidad de uso e informática diaria de la empresa.
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| País de origen | China |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Uso recomendado | Oficina |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Dispositivo apuntador | No |
| Descansa muñecas | No |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diseño | |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Segmento HP | Negocios |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 900 g |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 460 x 164 x 24,4 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 820 g |
| Ancho del paquete | 189 mm |
| Profundidad del paquete | 487 mm |
| Altura del paquete | 34 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Profundidad | 460,3 mm |
| Ancho | 164,3 mm |
| Altura | 25,5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Dispositivo apuntador | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |