HP Teclado compacto USB Business
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: N3R87AA#ABU
- EAN: 0889894557070 0889894627391 08 ...4627391 0889894627667 0889894627551 5711783398509 5712505730225 0889894627377 0889894627568 5706998781369 5711783313793 0889894627643 0889894635112 0889894628244 0889894628312 4058154048702 5706998539496 0889894628268 0889894627452 0889894627681 5712505792575 5706998285232 0889894627599 0889894627490 0889894627360 5706998270290 0889894627605 0889894627582 0889894627537 0889894627612 5711783313809 0889894627407 0889894627629 5704174113355 0889894627414 0889894627438 5712505792469 5712505792568 5712505794883 0889894635129 4058154338742 5711783313786 0889894557155 0889894627513 5711783613695 5712505792490 0889894627469 5711783207689 0889894628282 4058154248959 0889894627421 0889894627674 0889894628237 5711783800057 0889894628220 0889894627650 0889894627698 0889894627506 0889894627483 0682698219607 0889894628305 0889894627445 0889894627544 0889894628275 0889894627384 0889894627575 0889894628251mayor
Teclado HP USB Slim Business
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 30,01 € | ||
| Amazon | New | 30,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Disfrute de una entrada de datos rápida y de una conectividad USB veloz con el teclado HP USB Business Slim Keyboard, diseñado para complementar la generación de 2015 de ordenadores HP Business.
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| País de origen | China |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Uso recomendado | Oficina |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diseño | |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Retroiluminación | No |
| Descansa muñecas | No |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 960 g |
| Peso | 800 g |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 436,8 x 137,6 x 21 mm |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |