Digitus Cable de conexión HDMI Premium High Speed con Ethernet
- Marca: Digitus
- Categoría:
- Número de referencia: DB-330123-030-S
- EAN: 4016032446606
HDMI Premium High Speed connection cable, type A M/M, 3.0m, w/Ethernet, Ultra HD 60p, gold, bl
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 10,85 € | ||
| Amazon | New | 26,62 € | ||
| Amazon | New | 22,95 € |
Productos relacionados
Descripción
Compatible con 4K/Ultra HD y conectividad Ethernet
- Compatible con las características de HDMI 2.0
- Compatible con hasta 4K/2K con 60 Hz
- Compatible con High Dynamic Range (HDR)
- Compatible con audio/vídeo Multi Stream
Este cable HD compatible con 3D sirve para conectar dispositivos de audio/vídeo como reproductores de Blu-ray, videoconsolas, etc., a un televisor, monitor u ordenador. También es adecuado para el uso de cualquier aplicación basada en IP.
- Compatible con las características de HDMI 2.0
- Compatible con hasta 4K/2K con 60 Hz
- Compatible con High Dynamic Range (HDR)
- Compatible con audio/vídeo Multi Stream
Este cable HD compatible con 3D sirve para conectar dispositivos de audio/vídeo como reproductores de Blu-ray, videoconsolas, etc., a un televisor, monitor u ordenador. También es adecuado para el uso de cualquier aplicación basada en IP.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Volumen del paquete | 736 cm³ |
| Peso | 170 g |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Código arancelario en Reino Unido | 85444290 |