Brother BU300CL correa para impresora 50000 páginas
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: BU300CL
- EAN: 4977766679602 0801593095196 40 ...3095196 4056104714073 4056104920870 4056104714066 4056104920856 5054533443501 4056104920733 5054629119860 5052217418081 5054484443506 5060462504305 4053757006586 0647356876028 4054779140531 0800188026980 0163120280780 7123290496124 0767872178762 0803982759177 7123290496186 4056104817606 0767872166370 4056104920863 0172302778595 0823019509063 4056104713618 0777785836451 7123290446860 0609224524189 4056104817590 0700580279499 0809099257384 0809301878468 5054484167310 0012303917008 5082013022236 0168141592263 5052883376340 5052179976247 0353330049172 0100177295930 7123290434973 4250354670589 5052217412454 4052305492321 0999992544671 5053676894164 5052584472471 4053617046950 0012502626473 5054533167315 0125026264738mayor
Cinturón de arrastre. Aprox. 50.000 págs. A4
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 143,65 € | ||
| Amazon | New | 103,99 € | ||
| Amazon | New | 120,77 € | ||
| Amazon | New | 116,94 € | ||
| Amazon | New | 106,03 € | ||
| Amazon | New | 100,12 € | ||
| Amazon | New | 127,64 € | ||
| Amazon | New | 113,57 € | ||
| Amazon | New | 105,93 € | ||
| Amazon | New | 105,25 € | ||
| Amazon | New | 104,16 € |
Productos relacionados
Descripción
Cinturón de arrastre para impresora láser color.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Compatibilidad | DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, MFC-9460CDN, MFC-9465CDN, MFC-9970CDW |
| País de origen | China |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 445 x 450 x 170 mm |
| Peso | 1,79 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Detalles técnicos | |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Compatibilidad | DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, MFC-9460CDN, MFC-9465CDN, MFC-9970CDW |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 80,2 kg |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
| Altura del palé | 16,8 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |