Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
BELT UNIT BU320CL |
2138954 | |||
|
BU320CL up to 50000s |
BU320CL | |||
|
CINTURON ARRASTRE 8250/8350/9200 |
BU320CL | |||
| Infowork |
CINTURON DE ARRASTRE HL4140/4150/4570 |
0000040105 | |||
|
BU-320CL TRANSFER UNIT SUPL |
5835472 | |||
|
CINTURON BROTHER ARRASTRE BU320CL HASTA 50000 PAG DCPL8400CDN/ MFCL8650CDW/ MFCL8850CDW/ |
BU320CL | |||
|
Belt for 50000sh HLL82x/83x/84x/92x/95x |
3085969 | |||
|
CINTURON ARRASTRE(50K) |
BU320CL |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 154,85 € | ||
| Amazon | New | 100,67 € | ||
| Amazon | New | 177,40 € | ||
| Amazon | New | 99,30 € |
Productos relacionados
Descripción
Cinturón de arrastre para impresora láser color.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Azul |
| Dimensiones de papel | A4 |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Compatibilidad | HL-L8250CDN / HL-L8350CDW / HL-L9200CDWT / HL-L9300CDWTT / DCP-L8400CDN / DCP-L8450CDW / MFC-L8650CDW / MFC-L8850CDW / MFC-L9550CDWT |
| País de origen | China |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 450 x 170 x 450 mm |
| Peso | 882 g |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del paquete | 1,62 kg |
| Detalles técnicos | |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Compatibilidad | HL-L8250CDN / HL-L8350CDW / HL-L9200CDWT / HL-L9300CDWTT / DCP-L8400CDN / DCP-L8450CDW / MFC-L8650CDW / MFC-L8850CDW / MFC-L9550CDWT |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,62 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 76,6 kg |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
| Altura del palé | 16,9 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |