Brother BU-200CL correa para impresora 50000 páginas
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: BU200CL
- EAN: 4977766667029 0012502622635 57 ...2622635 5711045390722 5054629462287 5054484635369 4056104713991 5054533635364 4056104817620 0804993358182 4056104920757 4250354670169 2082014022337 4056104699622 0784090005922 0125026226354 3092014022328 4052714498464 0809301878451 5055344650744 4053617029847 4056104920672 4056104817637mayor
Cinturón de arrastre. Duración estimada: 50.000 Pág. A4
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
BU-200CL Belt Unit |
BU200CL | |||
|
CINTURON ARRASTRE BROTHER |
BU200CL | |||
| Infowork |
CINTURON DE ARRASTRE HL3040 |
0000025670 | |||
|
CINTURON BROTHER ARRASTRE BU200CL HASTA 50000 PAG DCP9010CN/ MFC9120CN/ MFC9320CW/ HL3140CN/ HL3170C |
BU-200CL | |||
|
BU200CL Belt unit 50000sh LED |
1836635 | |||
|
CINTURON ARRASTRE |
BU200CL |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 161,70 € | ||
| Amazon | New | 110,83 € | ||
| Amazon | New | 104,16 € | ||
| Amazon | New | 110,83 € | ||
| Amazon | New | 113,55 € | ||
| Amazon | New | 113,55 € | ||
| Amazon | New | 161,70 € | ||
| Amazon | New | 113,61 € | ||
| Amazon | New | 194,99 € | ||
| Amazon | New | 114,08 € | ||
| Amazon | New | 114,08 € | ||
| Amazon | New | 104,16 € | ||
| Amazon | New | 110,83 € | ||
| Amazon | New | 104,16 € | ||
| Amazon | New | 194,99 € | ||
| Amazon | New | 114,08 € | ||
| Amazon | New | 194,99 € | ||
| Amazon | New | 113,55 € | ||
| Amazon | New | 113,61 € | ||
| Amazon | New | 161,70 € | ||
| Amazon | New | 113,61 € |
Productos relacionados
Descripción
Cinturón de arrastre para impresora láser color.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Verde |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Compatibilidad | Brother HL-3040CN, HL-3070CW, DCP-9010CN, MFC-9120CN, MFC-9320CW |
| País de origen | China |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 410 x 200 x 428 mm |
| Peso | 1,11 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del paquete | 1,83 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 430 x 405 x 205 mm |
| Detalles técnicos | |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Compatibilidad | Brother HL-3040CN, HL-3070CW, DCP-9010CN, MFC-9120CN, MFC-9320CW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,83 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 69,6 kg |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 28 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 28 pieza(s) |
| Altura del palé | 15,6 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |