Tripp Lite P783-006-U cable para video, teclado y ratón (kvm) Negro 1,83 m
- Marca: Eaton
- Categoría:
- Número de referencia: P783-006-U
- EAN: 0037332241658
Tripp Lite P783-006-U, 1,83 m, USB, USB, DisplayPort, Negro, Macho
Offer details
Descripción
Tripp Lite P783-006-U. Longitud de cable: 1,83 m, Tipo de puerto de teclado: USB, Tipo de puerto de ratón: USB. Peso: 300 g, Ancho del paquete: 203,2 mm, Profundidad del paquete: 273 mm. Ancho de la caja principal: 457,2 mm, Longitud de la caja: 482,6 mm, Alto de la caja principal: 101,6 mm. Profundidad: 273 mm, Altura: 25,4 mm, Ancho: 203,2 mm
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Características | |
| País de origen | China |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Peso | 300 g |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Profundidad del paquete | 273 mm |
| Profundidad | 273 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Peso | 300 g |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 203,2 mm |
| Altura | 25,4 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10037332241655 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Peso | 300 g |
| Desempeño | |
| País de origen | China |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 273 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Peso | 300 g |
| Ancho del paquete | 203,2 mm |
| Altura del paquete | 25,4 mm |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 457,2 mm |
| Longitud de la caja | 482,6 mm |
| Alto de la caja principal | 101,6 mm |
| Peso del envase completo | 2,99 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544,42,2000 |
| Otras características | |
| Profundidad del paquete | 273 mm |
| Profundidad | 273 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 203,2 mm |
| Altura | 25,4 mm |