Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 36,53 € | ||
| Amazon | New | 36,53 € |
Descripción
El Juego de Cables KVM P759-006 de Tripp Lite se usa con nuestros KVMs de DVI + Audio (Para modelos compatibles, consulte la lista de accesorios). DVI Macho a Macho, USB A Macho a USB B Macho y 2 x 3.5 mm para Bocinas y Micrófono. Completamente moldeados para un uso de por vida.
• Juego de Cables KVM de DVI / USB / Audio de 1.83 m [6 pies]
• Para uso con KVMs de DVI + Audio de Tripp Lite (Para modelos compatibles, consulte la lista de accesorios)
• El diseño todo en uno elimina el desorden de cables y reduce costos
• Construcción completamente moldeada para transmisión confiable de datos
• DVI-D Macho a Macho
• USB A-B
• 2 x 3.5 mm a 2 x 3.5 mm
• Juego de Cables KVM de DVI / USB / Audio de 1.83 m [6 pies]
• Para uso con KVMs de DVI + Audio de Tripp Lite (Para modelos compatibles, consulte la lista de accesorios)
• El diseño todo en uno elimina el desorden de cables y reduce costos
• Construcción completamente moldeada para transmisión confiable de datos
• DVI-D Macho a Macho
• USB A-B
• 2 x 3.5 mm a 2 x 3.5 mm
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Género del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Conector 2 | DVI-D, USB B, 2x 3.5mm |
| Conector 1 | DVI-D, USB A, 2x 3.5mm |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 12,7 mm |
| Peso del paquete | 320 g |
| Peso | 320 g |
| Ancho del paquete | 254 mm |
| Altura del paquete | 304,8 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Conector 2 | DVI-D, USB B, 2x 3.5mm |
| Conector 1 | DVI-D, USB A, 2x 3.5mm |
| Características | |
| País de origen | China |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Peso | 320 g |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Profundidad del paquete | 12,7 mm |
| Profundidad | 12,7 mm |
| Peso del paquete | 320 g |
| Peso | 320 g |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 254 mm |
| Altura | 304,8 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10037332169690 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Peso | 320 g |
| Otras características | |
| Profundidad del paquete | 12,7 mm |
| Profundidad | 12,7 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 254 mm |
| Altura | 304,8 mm |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 457,2 mm |
| Longitud de la caja | 25,4 mm |
| Alto de la caja principal | 508 mm |
| Peso del envase completo | 3,28 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544,42,2000 |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10037332169690 |