SanDisk Ultra II 2.5" 480 GB Serial ATA III
- Marca: Sandisk
- Categoría:
- Número de referencia: SDSSDHII-480G-G25
- EAN: 0619659112165 5425656635652 07 ...6635652 0723856121223 4828591486340 4589926670093 0638865703486 5902805401196 5054533704213 0780411684494 6952987626152 4053162673274 0797045621559 0808113981045 4056572669783 0768451100822 0758399113428 7427457840837 5054484704218 0809395436841 5054629651803 6196591121652 0804904209886 0804067399714mayor
SanDisk Ultra II, 480 GB, 2.5", 550 MB/s, 6 Gbit/s
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
| Desyman |
DISCO DURO SSD 480GB 2.5' ULTRA II 550MB/S SanDisk� SSD SDSSDHII-480G-G25 (5 a�os garantia by s |
HDI25 480GB SAND SDSSHDII-48 | |||
|
480GB Ultra II |
SDSSDHII-480G-G25 | |||
| Infowork |
DISCO DURO SOLIDO SSD SANDISK 480GB ULTRA II 2.5" |
0000039517 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 179,99 € | ||
| Amazon | New | 185,39 € |
Productos relacionados
Descripción
SanDisk Ultra II. SDD, capacidad: 480 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de lectura: 550 MB/s, Velocidad de escritura: 500 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Transmisión de datos | |
| Velocidad de lectura | 550 MB/s |
| Velocidad de escritura | 500 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Resistencia | |
| Tiempo medio entre fallos | 1750000 h |
| Desempeño | |
| Componente para | PC |
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Velocidad de lectura | 550 MB/s |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| Velocidad de escritura | 500 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Tiempo medio entre fallos | 1750000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Características | |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Componente para | PC |
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Velocidad de lectura | 550 MB/s |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| Velocidad de escritura | 500 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Tiempo medio entre fallos | 1750000 h |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Color del producto | Negro |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69,8 mm |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Altura | 7 mm |
| Otras características | |
| Color del producto | Negro |