Lenovo GX81Q72385 lápiz digital 16,5 g Gris
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: GX81Q72385
- EAN: 0195892109785
Lenovo GX81Q72385, Universal, Lenovo, Gris, Lenovo 300e Yoga Chromebook Gen 4 Lenovo 500e Yoga Chromebook Gen 4 Lenovo Chrome 2in1 14IRU10..., 12 mes(es), FCC(EMC) IC(EMC) CE(EMC) CB UKCA SABS CoC VCCI(EMC) KC(EMC)
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Lenovo GX81Q72385. Compatibilidad de los dispositivos: Universal, Marca compatible: Lenovo, Color del producto: Gris. Peso: 16,5 g, Ancho: 137,3 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 220 mm, Profundidad del paquete: 55 mm
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Certificación | FCC(EMC) IC(EMC) CE(EMC) CB UKCA SABS CoC VCCI(EMC) KC(EMC) |
| Ancho | 137,3 mm |
| Marca compatible | Lenovo |
| Color del producto | Gris |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Compatibilidad | Lenovo 300e Yoga Chromebook Gen 4 Lenovo 500e Yoga Chromebook Gen 4 Lenovo Chrome 2in1 14IRU10 Lenovo Chromebook Duet 11M889 Lenovo Chromebook Duet EDU G2 |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Duración de la batería | 12 mes(es) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del paquete | 64 g |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho | 137,3 mm |
| Peso | 16,5 g |
| Características | |
| Certificación | FCC(EMC) IC(EMC) CE(EMC) CB UKCA SABS CoC VCCI(EMC) KC(EMC) |
| Marca compatible | Lenovo |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad | Lenovo 300e Yoga Chromebook Gen 4 Lenovo 500e Yoga Chromebook Gen 4 Lenovo Chrome 2in1 14IRU10 Lenovo Chromebook Duet 11M889 Lenovo Chromebook Duet EDU G2 |
| Duración de la batería | 12 mes(es) |
| Compatibilidad de los dispositivos | Universal |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 64 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |