Kensington Ratón láser inalámbrico SlimBlade™
- Marca: Kensington
- Categoría:
- Número de referencia: K72334EU
- EAN: 0085896723349 0858967233494 50 ...7233494 5028252028196 5051964464686 5054533146815 5052461467033 5052916546542 5053676760131mayor
Diseño ultraportátil
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 62,37 € | ||
| Amazon | New | 70,51 € | ||
| Amazon | New | 59,93 € | ||
| Amazon | New | 87,08 € |
Productos relacionados
Descripción
Este preciso ratón láser es ideal para viajes y está siempre listo. El ratón láser inalámbrico SlimBlade™ de Kensington tiene un sensor láser que facilita el control preciso en más superficies. El nanorreceptor, que se puede guardar en el mismo dispositivo, ofrece libertad sin cables y siempre está listo para trabajar. Además, su diseño fino y transportable facilita la movilidad.
Especificaciones
| Ratón | |
|---|---|
| Tipo de botones | Botones táctiles |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Dispositivo de entrada | |
| Tipo de botones | Botones táctiles |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Puertos e Interfaces | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Mangos de goma | Si |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Mangos de goma | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Mangos de goma | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Software | |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 340 g |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |