Jabra 14201-45 auricular / audífono accesorio Cable de control
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14201-45
- EAN: 5706991019100 0706487016717
Link 14201-45
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 62,42 € | ||
| Amazon | New | 55,54 € | ||
| Amazon | New | 49,37 € | ||
| Amazon | New | 68,90 € | ||
| Amazon | New | 50,49 € | ||
| Amazon | New | 57,93 € | ||
| Amazon | New | 42,60 € |
Productos relacionados
Descripción
Jabra Link 14201-45 permite un control de descolgador mecánico (EHS) remoto con auriculares inalámbricos Jabra y teléfonos Alcatel. Los auriculares inalámbricos Jabra con función EHS impulsan la productividad, al darle al usuario la posibilidad de responder y finalizar las llamadas sin necesidad de acercarse a su escritorio.
Jabra Link 14201-45 es compatible con la gama actual de
teléfonos (Alcatel 4038EE, 4068EE, 8028, 8038 y 8068) y con la nueva línea de teléfonos Alcatel (8028s, 8058s, 8068s y 8078s). Es compatible con la serie Jabra Pro 9400, Jabra Pro 920/925, Jabra Motion Office, Jabra GO 6470, Jabra GN9120/GN9125, Jabra Engage 65/75.
Jabra Link 14201-45 permite un control de descolgador mecánico (EHS) remoto con auriculares inalámbricos Jabra y teléfonos Alcatel.
Jabra Link 14201-45 permite un control de descolgador mecánico (EHS) remoto con auriculares inalámbricos Jabra y teléfonos Alcatel. Los auriculares inalámbricos Jabra con función EHS impulsan la productividad, al darle al usuario la posibilidad de responder y finalizar las llamadas sin necesidad de acercarse a su escritorio.
Jabra Link 14201-45 es compatible con la gama actual de
teléfonos (Alcatel 4038EE, 4068EE, 8028, 8038 y 8068) y con la nueva línea de teléfonos Alcatel (8028s, 8058s, 8068s y 8078s). Es compatible con la serie Jabra Pro 9400, Jabra Pro 920/925, Jabra Motion Office, Jabra GO 6470, Jabra GN9120/GN9125, Jabra Engage 65/75.
Jabra Link 14201-45 es compatible con la gama actual de
teléfonos (Alcatel 4038EE, 4068EE, 8028, 8038 y 8068) y con la nueva línea de teléfonos Alcatel (8028s, 8058s, 8068s y 8078s). Es compatible con la serie Jabra Pro 9400, Jabra Pro 920/925, Jabra Motion Office, Jabra GO 6470, Jabra GN9120/GN9125, Jabra Engage 65/75.
Jabra Link 14201-45 permite un control de descolgador mecánico (EHS) remoto con auriculares inalámbricos Jabra y teléfonos Alcatel.
Jabra Link 14201-45 permite un control de descolgador mecánico (EHS) remoto con auriculares inalámbricos Jabra y teléfonos Alcatel. Los auriculares inalámbricos Jabra con función EHS impulsan la productividad, al darle al usuario la posibilidad de responder y finalizar las llamadas sin necesidad de acercarse a su escritorio.
Jabra Link 14201-45 es compatible con la gama actual de
teléfonos (Alcatel 4038EE, 4068EE, 8028, 8038 y 8068) y con la nueva línea de teléfonos Alcatel (8028s, 8058s, 8068s y 8078s). Es compatible con la serie Jabra Pro 9400, Jabra Pro 920/925, Jabra Motion Office, Jabra GO 6470, Jabra GN9120/GN9125, Jabra Engage 65/75.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cable de control |
| Marca compatible | Alcatel |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | 8028s, 8068s, 8078s + 4038EE, 4068EE, 8028, 8038, 8068 |
| País de origen | China |
| Interruptor de gancho electrónico (EHS) | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 89 g |
| Ancho del paquete | 41 mm |
| Profundidad del paquete | 93 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 288 mm |
| Longitud de la caja | 394 mm |
| Alto de la caja principal | 157 mm |
| Peso del envase completo | 3,27 kg |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |